Imposter

Публикуйте свои проекты и получайте обратную связь и новых игроков! Обсуждение пользовательских проектов.
Ответить
Kanoneer
Интересующийся
Благодарил (а): 3 раза

Imposter

Сообщение Kanoneer »

Моя будущая игра будет совмещать в себе два жанра: хоррор(с натяжкой) и квест. Да, тема игры как никогда популярная). Игра на очень ранних стадиях разработки. На 25.10.20 в игре есть только стартовая кат-сцена и смоделирован первый уровень. Истории, как таковой, на начальных этапах игры нет, но в будущем все может быть.
Несколько скриншотов:
mainmenu.png
scene.png
level1.png
В ближайшее время я надеюсь закончить первый уровень.
Суть игры: наш главный герой импостер. В игре будет доступно несколько уровней с увеличением сложности. На каждом из них нужно незаметно для всех, по одному убить каждого игрока.
Это моя первая игра и для меня главное довести ее до конца, набраться опыта и получить советы и критику для самосовершенствования.
В плане, за неделю закончить 1-2 левела

SkanerSoft
Администратор
Благодарил (а): 25 раз
Контактная информация:

Re: Imposter

Сообщение SkanerSoft »

Давай, дерзай! Если будешь вести в этой теме лог разработки - буду активно следить) А коли успехи будут - расскажу о ней на канале)
Автор и ведущий канала Godot 3D Russia

Kanoneer
Интересующийся

Сообщение Kanoneer »

SkanerSoft писал(а):
25 окт 2020, 19:38
Давай, дерзай! Если будешь вести в этой теме лог разработки - буду активно следить) А коли успехи будут - расскажу о ней на канале)
Буду активно допиливать проект)

Artfrost
Новичок
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Artfrost »

SkanerSoft писал(а):
25 окт 2020, 19:38
а о моей расскажешь? :D

Kanoneer
Интересующийся

Сообщение Kanoneer »

31.01.20
Было сменено направление разработки. Игра станет больше сюжетной и будет разделена на дни. Также, будет обдумана роль гг. Возможно изменится на обычного члена экипажа для улучшения хоррорной составляющей. Скорее всего будут добавлены диалоги, возможно с вариантами выбора, которые будут влиять на сюжет, но это пока только в мыслях. На данном этапе почти готов уровень обучением. Сейчас пилю сюжетную линию

Ответить