Вопросы и ответы

Другие игровые движки. Обсуждения, вопросы, обмен опытом.
Правила форума
Правила общения
Ответить
NazarX3X
Интересующийся
Благодарил (а): 46 раз

Вопросы и ответы

Сообщение NazarX3X »

В етой теме можно задавать любые вопросы по разных движках 2д и 3д,просто 2д рисовальных програмах или програмах для создания 3д моделей, анимацый и игор (таких как Blender3D и т.д.)
КОРОЧЕ ГОВОРЯ ДЕЛАЮ ИГРУ | КОРОТШЕ КАЖУЧИ РОБЛЮ ГРУ

InkRobert
Новичок

Re: Вопросы и ответы

Сообщение InkRobert »

При экспорте на Андроид - когда запускаю АПК, пишет "Приложение не установлено"!
Делал всё как написано в документации...
В чём может быть проблема?

SkanerSoft
Администратор
Благодарил (а): 22 раза
Контактная информация:

Сообщение SkanerSoft »

InkRobert писал(а):
07 июл 2020, 20:02
При экспорте на Андроид - когда запускаю АПК, пишет "Приложение не установлено"!
Делал всё как написано в документации...
В чём может быть проблема?
Русские символы в названиях файлов отсутствуют?
Автор и ведущий канала Godot 3D Russia

InkRobert
Новичок

Сообщение InkRobert »

Здравствуйте, сегодня когда тестировал свою игру, заметил огромное количество "Артефактов" в изображении, это когда появляется невидимая полоса, которая искажает изображение которое попадает на него. Игру делаю на Андроид, и именно там присутствуют такие штуки! Подскажите как можно это решить?

SkanerSoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение SkanerSoft »

InkRobert писал(а):
26 июл 2020, 18:36
Здравствуйте, сегодня когда тестировал свою игру, заметил огромное количество "Артефактов" в изображении, это когда появляется невидимая полоса, которая искажает изображение которое попадает на него. Игру делаю на Андроид, и именно там присутствуют такие штуки! Подскажите как можно это решить?
Довольно абстрактное описание. Заведите тему в соответствующем разделе, со скриншотами и подробным описанием что и как делаете. Невидимость - понятие растяжимое, объект может быть скрыт, может быть прозрачным и т.д.

Разделы на главной странице сайта. Обращайте внимание так же на то, относится ли ваш проект к 3D или 2D. Всё разделено для удобства.

InkRobert
Новичок

Сообщение InkRobert »

Привет SkanerSoft, у меня проблема: Помнишь своё видео о AdMob?! Я сделал всё как ты показывал в видео, и у меня даже собирается АПК, но когда я запускаю его на своём телефоне - оно вылетает при запуске... До этого всё работало нормально, что же мне делать?

SkanerSoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение SkanerSoft »

InkRobert писал(а):
29 июл 2020, 13:28
Привет SkanerSoft, у меня проблема: Помнишь своё видео о AdMob?! Я сделал всё как ты показывал в видео, и у меня даже собирается АПК, но когда я запускаю его на своём телефоне - оно вылетает при запуске... До этого всё работало нормально, что же мне делать?
Какая версия движка, плагина, что изменял до вылетов, пробовал ли раньше на телефоне, отключи модуль рекламы может не из-за него вылетает, собери с обычным шаблоном экспорта, логируй всё и вся.

InkRobert
Новичок

Сообщение InkRobert »

SkanerSoft писал(а):
29 июл 2020, 16:13
InkRobert писал(а):
29 июл 2020, 13:28
Какая версия движка, плагина, что изменял до вылетов, пробовал ли раньше на телефоне, отключи модуль рекламы может не из-за него вылетает, собери с обычным шаблоном экспорта, логируй всё и вся.
Это происходит как только я кидаю плагин admob в папку Android! Версия движка 3.2.2, до этого проверял - всё работало!

SkanerSoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение SkanerSoft »

Для 3.2.2 желательно использовать уже новую версию плагина.

InkRobert
Новичок

Сообщение InkRobert »

SkanerSoft писал(а):
29 июл 2020, 20:05
Для 3.2.2 желательно использовать уже новую версию плагина.
Извиняюсь, я не правильно понял проблему, оказывается причина всему Android/Modules - без указывания пути всё работает нормально, но когда я вставляю путь с такой как в инструкции - приложение вылетает при запуске!
org/godotengine/godot/GodotAdMob

Ответить